Coupe ETTU Dames 2016-2017

1er Tour    2ème Tour    3ème Tour       4ème Tour 

1er tour : 17 au 19 septembre 2016

Group A
Place Team Games Matches W-L Points
1
2
3
4
Group B
Place Ieam Games Matches W-L Points
1
2
3
4
Group C
Place Team Games Matches W-L Points
1
2
3
4
Group D
Place Team Games Matches W-L Points
1
2
3
4

2 clubs qualifiés par poule

Group A

Place Team Games Matches W:L Points
GDCS Juncal 0 0:0 0:0 0
Istanbul BBSK 0 0:0 0:0 0
Onisilos Lakatamias 0 0:0 0:0 0
Tecnigen LINARES (H) 0 0:0 0:0 0

2éme tour : 29-30 octobre 2016

3éme tour : 25 au 27 novembre 2016

25 novembre 2016 : ACS Dumbravita vs Sparvagen BTH .... 3-0

Dumbravita
vs
Sparvagen
Score
1
2
3
4
5
Diaconu Adina
vs
Zetterström Kristina
3-1
7
2
-5
2
-
Zanfir Andreea
vs
Holmsten Ellen
3-1
5
8
-5
3
-
Dospina Miharla
vs
Bölenius Sannamari
3-1
7
-9
8
13
-

25 novembre 2016 : CP Lyssois Lille Métropole cs Tecnigen Linares .... 3-0

Lille
vs
Linarès
Score
1
2
3
4
5
Yang Xia Xin
vs
Shibo Xu
3-0
8
3
9
-
-
Szocz Bernadette
vs
Ciurcui Zita
3-0
4
6
5
-
-
Le Lannic Agnès
vs
Rodriguez Beltran Isabel
3-0
3
3
1
-
-

25 novembre 2016 : ASV Eppan Raiffeisen vs GDCS Juncal .... 2-3

Raiffeisen
vs
Juncal
Score
1
2
3
4
5
Vivarelli Debora
vs
Garnova Tatiana
3-1
9
9
-7
5
-
Zancaner Denisa
vs
Yoshida Mitsuki
0-3
-2
-9
-9
-
-
Dodean Andrea
vs
Andrade Raquel
3-1
6
-10
9
7
-
Vivarelli Debora vs Yoshida Mitsuki
1-3
-2
-6
9
-2
-
Zancaner Denisa vs Garnova Tatiana
0-3
-5
-8
-15
-
-

26 novembre 2016 : DAO Tavrou vs CTT Balaguer-Villart Logistic . . . 3-2

Tavrou
vs
Balaguer
Score
1
2
3
4
5
Fili Christina
vs
Li Yanlan
3-2
-8
-9
8
4
5
Toliou Aikarerini
vs
Wang Tingting
0-3
-3
-6
-4
-
-
Exarchou Filareti
vs
Biscarri Anna
3-2
9
7
-5
-8
8
Fili Christina vs Wang Tingting
0-3
-6
-8
-6
-
-
Molnar Monika vs Li Yanan
3-2
-9
-4
7
5
5

25 novembre 2016 : TTC Kazan vs Doty Den Helder / Noorkop .... 3-0

Kazan
vs
Helder
Score
1
2
3
4
5
Savelyeva Antonina
vs
Shuo Han Men
3-1
4
-8
6
8
-
Blazhko Anna
vs
Gogorita Ana
3-1
-4
9
6
8
-
Mkhnacheva Svetlana
vs
Gunsing Yoeke
3-1
3
4
-11
6
-

25 novembre 2016 : Novi Sad vs De Sao Joao .. 3-1

Novi Sad
vs
Sao Joao
Score
1
2
3
4
5
Maksuti Aneta vs Chramkp Olga
3-1
3
8
-7
4
-
Fenyei Anna Zsofia
vs
Gui Lin
0-3
-6
-6
-7
-
-
Trusznszki Viktoria
vs
Gonzalves Mariana
3-0
8
2
-
-
Maksuti Aneta vs Gui Lin
3-1
-7
12
10
8
-

26 novembre 2016 : TTC Moravsky Krumlov vs Tigem SC Ankara . .. 0-3

Krumlov
vs
Ankara
Score
1
2
3
4
5
Kapounova Barbora vs Hirici Cristina
1-3
-5
-8
7
-7
-
Cechova Dana
vs
Zoia Nivikova
1-3
-9
8
-5
-10
-
Mikulcova Kristyna
vs
Yildirim Fulya
2-3
8
5
-9
-7
-8

27 novembre 2016 : Budaorsi Sc vs TT Vedrinamur ... 3-0

Budaorsi
vs
Vedrinamr
Score
1
2
3
4
5
Pergel Szandra vs Koszulap Natacha
3-2
-9
-5
5
2
7
Fazekas Maria
vs
Guidon Morgane
3-1
-7
4
3
11
-
Nagyvardi Mercedez
vs
Preudhomme Stephanie
3-0
6
9
8
-
-

1er Tour    2ème Tour    3ème Tour       4ème Tour 

4éme tour : 16 au 17 décembre 2016

16 décembre 2016 : Budaorsi Sc vs Juncal ... 0-0

Budaorsi
vs
Juncal
Score
1
2
3
4
5
vs
vs
vs

16 décembre 2016 : Novi Sad vs Tigem SC Ankara ... 0-0

Novi sad
vs
Ankaral
Score
1
2
3
4
5
vs
vs
vs

17 décembre 2016 : CP Lyssois Lille vs DAO Tavroul ... 0-0

Lillersi
vs
Tavrou
Score
1
2
3
4
5
vs
vs
vs

17 décembre 2016 : TTC Kazan vs ACS Dumbravita ... 0-0

Kazan
vs
Dumbravitancal
Score
1
2
3
4
5
vs
vs
vs

1er Tour    2ème Tour    3ème Tour       4ème Tour